Примерное время чтения: 2 минуты
111

АВТОВАЗ запустил собственный канал Интернет-вещания

Современные технологии диктуют новые подходы к распространению информации. В связи с этим АВТОВАЗ начал телевизионное вещание во всемирной паутине. Новый телеканал российского автогиганта круглосуточно доступен из любой точки планеты по адресу vaztv.ru.

Как сообщает сайт нового видеоканала: «Ни для кого не является секретом, что новости, передаваемые отдельными СМИ, искажают правду об этом предприятии, важном для экономики Российской Федерации. Поэтому, идя навстречу пожеланиям тысяч поклонников автомобилей LADA во всем мире, мы запускаем новый русскоязычный телевизионный Интернет-проект».

Фанаты АВТОВАЗа смогут увидеть спецрепортаж со слета клуба любителей LADA Kalina и LADA Priora в Тольятти. Также поклонники отечественного автопрома посмотрят такие передачи, как «Жизнь на колесах», ««Нива» из Антарктиды», «Рыбацкие байки», «Автоазбука», смогут насладиться видеороликами о сборке автомобилей LADA, тест-драйвах, увидеть авторские репортажи о культурной жизни Тольятти и прослушать интервью ведущих топ-менеджеров компании.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах