Два дня провёл в Омске Александр Реймер, директор ФСИН России. За это время он посетил омские колонии и этим рейдом остался вполне доволен.
- Я объехал достаточно много исправительных учреждений в стране, и омские – одни из лучших, - подвёл итог поездки Александр Реймер. – Конечно, определённые проблемы есть, но это – недостатки не системы в целом, а рабочие моменты, которые будут решаться в ближайшее время.
Также глава ФСИН отметил, что в системе исполнения наказания нужно наводить порядок – ввести раздельное содержание осужденных в колониях и СИЗО, обеспечить порядок в медицинском обеспечении.
Напоминаем, что в России – 755 исправительных колоний и 7 тюрем. Первый этап реформирования угловно-исполнительной системы закончится к 2020 году. Самым главным итогом должно стать отсутствие исправительных колоний и отрядного содержания осужденных.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть