Примерное время чтения: 2 минуты
64

«Лидер XXI века» подвел итоги

Второй этап конкурса проходил в гостиничном комплексе «Аврора». В смотре приняли участие 48 человек, представлявших общественные организации Саргатского, Москаленского, Тарского, Нововаршавского, Оконешниковского, Марьяновского районов и г. Омска. В программе конкурса значатся выступление участников с домашним заданием «Визитка», дискуссионная игра, защита социальных проектов.

В ходе двухдневных мероприятий победителем в номинации «Руководитель детской общественной организации и объединения» стала руководитель экологического отряда общественной организации «Детско-юношеский экологический отряд» Татьяна Жидкова. В номинации «Руководитель молодёжной общественной организации и объединения» стал руководитель молодёжной общественной организации «Валео» Светлана Гришина.

Конкурсная комиссия определила и тройку призёров среди лидеров общественных организаций. Первое место занял Владимир Сафронов из молодёжной организации «Импульс» (Тарский район), второй стала представитель омского областного студенческого отряда Анна Мажугина, третье место досталось Виктору Еременко из общественной организации «Бригантина» (Оконешниковский район). Победители и призёры конкурса были награждены дипломами Министерства по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области и ценными подарками.

Напомним, что данный конкурс направлен на повышение роли детских и молодёжных общественных объединений в реализации молодёжной политики на территории Омской области. Цели и задачи конкурса – повышение профессионального мастерства и  престижа труда лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений, а также стимулирование их деятельности.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах