Примерное время чтения: меньше минуты
182

Путин пообещал приехать в Омск на открытие «ПАРКа»

Как сообщает «БК55», в пятницу в Новосибирске стало известно, что некоторые объекты омского биокластера будут сданы в октябре 2011 года, с участием премьер-министра Владимира Путина.

Депутат Государственной думы Михаил Сутягинский, как куратор Омской области от комитета по экономической политике и предпринимательству Госдумы представил руководителям партии и региональным лидерам проект «ПАРК: промышленно-аграрный региональный кластер». Путин сообщил, что знает этот проект, а при осмотре региональной экспозиции он принял приглашение посетить Омскую область для участия в запуске объектов «ПАРКа». Весь проект обещают сдать к 2016 году.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах