Примерное время чтения: меньше минуты
99

Мэр убирает департаменты

Сегодня на пресс-конференции избранный мэр Омска Виктор Шрейдер заявил о том, что Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта будет частично расформирован.

По словам градоначальника, это связано с тем, что в рамках одного департамента сложно решать все необходимые вопросы. Поэтому функции, связанные со спортом, скорее всего будут вынесены либо в отдельный департамент, либо в специально созданное управление.

Возможно, такая же судьба ждет департамент имущественных отношений.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах