Региональное правительство заплатит 1,5 млн рублей за охрану Омск-Фёдоровки. Соответствующий контракт опубликован на портале госзакупок.
Управление заказчика по строительству транспортных объектов и гидротехнических сооружений продлит контракт на охрану аэропорта Омск-Фёдоровка до 27 декабря 2018 года. За работу охранной компании заплатят 1,5 млн рублей. Деньги выделят из областного бюджета.
Охранная компания должна будет обеспечить круглосуточную охрану объектов аэропорта Омск-Фёдоровки. Дежурить должны будут как минимум три человека. Задача охранников – пресечь попытки несанкционированного проникновения, не допустить выноса материальных ценностей и пожара. Сотрудники компании будут аэродром и аэровокзал, инженерные сети и автодороги и другие объекты Фёдоровки.
Отметим, что эта же охранная компания продолжит охранять метромост. Государственный контракт с компанией будет заключен по начальной цене почти 1,4 млн рублей.
«Новапорт» по-прежнему планирует достраивать аэропорт Омск-Фёдоровка
Акции аэропорта Омск-Фёдоровка продали за 197 тыс. рублей
На строительство аэропорта «Федоровка» потребуется 14 млрд рублей
Путепровод на Торговой строится с опережением графика
Осенью 2016 года в Омске может появиться первый кинозал IMAX