Примерное время чтения: меньше минуты
171

Погибший на борту самолёта, летевшего в Омск, не являлся омичом

Евгения Хомицкая / АиФ
Омск, 23 июня - АиФ-Омск.

Медики прокомментировали смерть пассажира на борту рейса Москва -Омск. Трагедия произошла 20 июня во время полета. 39-летний мужчина вел себя агрессивно, ломился с ножницами в дверь к пилотам.

Обезвредить дебошира помогли пассажиры. Они стянули его руки и ноги стяжками. Когда он успокоился, отпустили, но мужчина потерял сознание и умер. Самолет совершил экстренную посадку. Прибывшие в аэропорт медики уже не могли помочь. Пассажир умер до приезда врачей. Об этом рассказали ТАСС в пресс-службе Минздрава Омской области.

Дело квалифицировано по статье — причинение смерти по неосторожности. Следственные органы устанавливают все обстоятельства произошедшего. Известно, что погибший не был омичом. Где он проживал пока не сообщается.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах