Примерное время чтения: меньше минуты
97

Пассажир с ножницами напал на людей на борту летевшего в Омск самолёта

Евгения Хомицкая / АиФ
Омск, 22 июня - АиФ-Омск.

На борту самолёта, следовавшего рейсом в Омск, скончался 37-летний пассажир, который перед этим с ножницами напал на людей и пытался проникнуть в кабину пилотов, об этом сообщили в телеграм-канале «112».

Инцидент произошёл 21 июня. Мужчина вёл себя неадекватно, бегал по салону, угрожал пассажирам ножницами и ломился в дверь к экипажу. Очевидцы смогли обезвредить дебошира — они стянули ему руки и ноги пластиковыми стяжками. После этого мужчина успокоился, его отпустили. Однако внезапно он потерял сознание.

Командир воздушного судна принял решение о незапланированной посадке. Когда самолёт приземлился, прибывшие медики констатировали смерть. Причины случившегося выясняются.

Ранее мы рассказывали, что в марте на борту похожего рейса в Омск пассажиры связали скотчем буйного дебошира — он вёл себя агрессивно и нецензурно выражался.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах