Как сообщается на сайте футбольного клуба «Иртыш», произошло ожидаемое изменение в расписании контрольных игр клуба во время учебно-тренировочного сбора. Из-за эпидемии корановируса встреча с китайской командой отменена.
Отметим, что сборы должна была произойти в Турции с 11 по 26 февраля. С китайцами сибиряки должны были встретиться 16 февраля. Заменит клуб из Поднебесной футболисты грузинской команды «Самгурали».
Добавим, что в России выявлены первые два случая коронавируса, оин в Забайкалье, второй совсем рядом – в Тюменской области. Оба заболевших - граждане КНР. В Роспотребнадзоре уверяют, что риска дальнейшего распространения вируса на территории РФ нет.
Смотрите также: Наблюдательный Совет «Авангарда»: турнирное положение команды не соответствует ее потенциалу →
В инфекционную больницу Омска поступил пациент с подозрением на коронавирус
В Омске оперативно подготовили палаты для лечения больных коронавирусом
В борьбе с коронавирусом пассажиров в аэропорту Омска проверяют дважды
Не ждите высоких температур. Что делать, если вас атаковали вирусы
Малазийский грипп - не напасть