Как сообщает пресс-служба телекомпании «НТэССи», в каждом выпуске программы четыре пары из разных городов России соревнуются за романтическое путешествие на двоих. В числе участников оказалась пара из Омска - Махаббат и Нуржан. Молодые люди устроили казахскую свадьбу. По правилам шоу Махаббат предстоит превзойти своих конкуренток в выборе места проведения торжества, свадебного наряда, банкетного меню. О результатах проектах пара узнает немного позже.
Напомним, что омичи активно участвуют в программах различных телеканалов. Так, например, в прошлом году житель Омской области Сергей Драгни выступил на вокальном шоу «Новая звезда», которое идёт на «Звезде». Песня настолько понравилась членам конкурсного жюри, что омич вошёл в число 30-ти полуфиналистов.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.