Примерное время чтения: 1 минута
197

Первые пластиковые студенческие карты появятся в Омске уже в мае

Омские студенты получат дисконтные карты.
Омские студенты получат дисконтные карты. www.russianlook.com
Омск, 8 апреля - АиФ-Омск.

Первые студенческие дисконтные карты должны будут появится в студенческой среде уже с 1 мая, сообщают в пресс-службе мэрии Омска.

Мэрия Омска не продолжает работать над проектом «Омской студенческой дисконтной карты». На данный момент разработана нормативно-правовая база для его запуска. Ожидается, что первые карты появятся у омской студенческой молодёжи уже 1 мая.

Социальным проектом, цель которого – поддержка учащейся молодёжи, - уже заинтересовались два банка и более 20 предприятий и организаций Омска. Среди них есть кинодосуговые центры, службы такси, ювелирные магазины и прочие торговые предприятия.

Предполагается, что пластиковая карта будет выдаваться студентам колледжей и вузов на время их очного обучения на срок от года до трёх лет. Карта будет подтверждать право на получение скидки в предприятиях участников.

Пилотные карты появятся в Омске уже в начале мая для отработки схемы, а в сентябре с началом нового учебного года дисконтные карты будут внедрять в студенческой среде повсеместно.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах