Примерное время чтения: 1 минута
765

Шоп-туры в Омск за дешевыми товарами организуют казахстанцы

Жители Казахстана снова отправятся в Омск за выгодными покупками.
Жители Казахстана снова отправятся в Омск за выгодными покупками. www.globallookpress.com
Омск, 16 января - АиФ-Омск.

Жители Казахстана организуют шоп-туры в Омск за выгодными по стоимости товарами.

Туры за покупками в Омск организовал предприимчивый житель Петропавловска Сергей Абрамов. Информация об организации очередного тура из Петропавловска в Омск появилась в соцсети «ВКонтакте». Он планируется на 17 января.

По информации из соцсети, отправятся в Омск жители Казахстана в 4 часа утра. Комфортабельный автобус довезет казахстанцев до одного из крупных торговых центров, а вечером увезет обратно.

Особенно в информации подчеркивается, что для размещения покупок и транспортировки их на родину, к микроавтобусу будет прицеплен прицеп. Так что в Омске можно будет сделать и покрупнее.

Участие в туре не бесплатное. Чтобы съездить в Омск на микроавтобусе, придется заплатить 5 000 тенге, это примерно 1 700 рублей.

Организатор шоп-тура также отмечает, что хоть цены в России и поднимаются, это все равно происходить медленнее, чем снижается курс.

Так что в ближайшие выходные Омск, видимо, снова ждет наплыв гостей из соседнего государства за выгодными покупками. Напомним, что в конце декабря ушедшего года омичи уже наблюдали, как жители Казахстана массово скупали автомобили, квартиры, бытовые технику, ювелирные украшения в Омских магазинах.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах