Примерное время чтения: 1 минута
142

«Газпромнефть-Региональные продажи» помогли собрать детей в школу

Сотрудники «Газпромнефть-Региональные продажи» помогли собрать детей в школу.
Сотрудники «Газпромнефть-Региональные продажи» помогли собрать детей в школу. Из личного архива

В канун учебного года Омское отделение «Газпромнефть-Региональных продаж» провело традиционную акцию «Снова в школу». Сотрудники предприятия не первый год собирают подарки и устраивают праздники для детей, оставшихся без родительской заботы. На этот раз школьные наборы к 1 сентября получили воспитанники детского дома №10.

9 сентября волонтеры побывали в гостях у ребят и организовали для них познавательное представление. В игровой форме сотрудники предприятия продемонстрировали детям, как лень мешает исполнению желаний. Когда наступило время раздавать подарки, каждый получил очень нужные для учебного процесса принадлежности.

– Сотрудники «Газпромнефть-Региональных продаж» –наши давние друзья, – рассказывает заместитель директора детского дома № 10 Надежда Ковалева. – К сожалению, ребята лишены родительской любви. Конечно, мы стараемся сделать все, чтобы на их лицах чаще появлялись улыбки, приятно понимать, что и другие люди принимают участие в жизни наших детей.

В рамках программы социальных инвестиций «Родные города» предприятие помогает детскому учреждению решать различные вопросы – от организации досуга воспитанников до ремонта спортивного зала и замены окон.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах