Примерное время чтения: 2 минуты
151

Дизель-генераторы в аренду можно взять в компании «Универсал-Спецтехника»

Дизель-генератор.
Дизель-генератор. Из личного архива

Компания «Универсал-Спецтехника» предлагает услуги по аренде генераторов SDMORENTAL POWER по доступным ценам. Подробности на сайте.

К преимуществам аренды техники в «Универсал-Спецтехника» можно отнести большой выбор оборудования, отсутствие залога, возможность самостоятельно определять продолжительность работы арендованной техники за смену. Максимальный срок аренды не ограничен, оборудование можно использовать до тех пор, пока в нем есть необходимость. Заявки на аренду техники рассматриваются в кратчайшие сроки. Техобслуживание арендованной техники осуществляется специалистами «Универсал-Спецтехника» через каждые 250 часов работы. Если внезапно арендованная ДГУ вышла из строя, бригада ремонтников появится на месте в течение суток.

Вся техника, предоставляемая в аренду, не старше одного года, стоит на учете в Гостехнадзоре и проходит плановое техобслуживание.

В зависимости от сроков аренды клиентам предоставляются скидки. Арендатор берет на себя ответственность за заправку топлива, самостоятельно регулируя его расход.

Аренда генератора SDMO позволит наладить эффективное энергоснабжение при минимальном вложении средств. Основные особенности данного оборудования – это низкий уровень шума, компактность, удобство обслуживания, высокая надежность.

Спрос на услуги аренды генераторов постоянно растет. Строительство идет в регионах, где зачастую на новых земельных участках невозможно подключиться к стационарному источнику энергии. В этом случае аренда генератора лучше всего решит проблему электрообеспечения объекта.

Узнать дополнительную информацию об услуге аренды можно по телефонному номеру: 495-783-5633 или +7 800 700-88-33, либо воспользовавшись электронной почтой: info@u-st.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах