Примерное время чтения: 1 минута
14523

Омичу достался самый крупный выигрыш за всю историю лотереи в России

Омичу достался джек-пот в 185 млн рублей.
Омичу достался джек-пот в 185 млн рублей. www.globallookpress.com

Омск, 5 марта – АиФ-Омск. Омич выиграл крупный джек-пот в российской лотереи «Гослото».

Выигрыш счастливчика в ходе 735-го тиража лотерии «Гослото 6 из 45» составил 184 млн 513 тысяч 512 рублей. Победителем лотереи стал мужчина 48-ми лет, работающий в одной из строительных компаний Омска.

Имя победителя стало известно ещё в феврале, но мужчина пребывал в таком шоковом состоянии, что не сразу приехал за своим призом. Как позже объяснил сам победитель, он не выходил из дома 3 дня и не мог поверить, что все это произошло с ним.

По сообщению РИА «ОмскИнформ», свое имя счастливый обладатель джек-пота предпочел не раскрывать прессе. Объяснил только, что в лотереях участвует часто, но не тратит на них баснословные суммы. О столь крупном выигрыше мужчина и не мечтал, хотя в глубине души и закрадывались мысли о том, что бы он сделал, если бы выиграл большую сумму.

Победитель лотереи также поделился планами на будущее. Оказалось, что выигрыш омич собирается использовать на то, чтобы покинуть Омск и перебраться с семьей в более теплое место, купить домик у воды и наслаждаться счастьем.

Стоит отметить, что столь крупная сумма выигрыша – первый случай в истории российских лотерей. Ранее большую сумму выигрывал житель северной столицы России, но она была вполовину меньше той, что досталась омичу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах