Уже на выходные синоптики передают понижение температуры в Омске до -28-36 градусов. Все коммунальные хозяйства и экстренные службы Омска готовятся к возможному возникновению чрезвычайных ситуаций, перебоям в подаче теплоснабжения.
Если в доме или офисе отключили отопление, то омичи могут обратиться в отдел управления единой дежурно-диспетчерской службой города по телефонам: 78-78-78 и 24-35-54. Отдел принимает звонки круглосуточно.
- Кировский административный округ: 55-16-23.
- Ленинский административный округ: 41-95-00.
- Октябрьский административный округ: 32-20-82.
- Советский административный округ: 24-48-34.
- Центральный административный округ: 20-09-90.
Кроме того, если возникли перебои с отоплением, омичи могут обратиться в диспетчерские службы тепловой компании:
- в диспетчерскую ТГК № 11: 94-43-61 и 94-45-84,
- в диспетчерскую МП «Тепловая компания»: 68-05-46 и 68-39-68.
Не ждите пока в вашем доме станет невыносимо холодно. Обращайтесь в дежурные службы сразу, как только заметили понижение температуры в квартире или охлаждение батарей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть