Все новости сайта за 24 января 2014

Тема выставки – жизнь выброшенных социумом на улицу детей, формирующих самостоятельные социальные группы со своими жесткими внутренними законами, живущими в тени повседневной жизни обывателей.
КУЛЬТУРА
Уже завтра в Омске станет очень холодно. Что делать омичам и куда звонить, если в морозные дни неожиданно отключится отопление?
ОБЩЕСТВО
На мероприятии можно будет сфотографироваться с участниками забега – собаками породы хаски, которые привлекают многих омичей своей красотой.
СПОРТ: Соревнования
Уроженцы Кемерово и Новосибирска привезли в Омск фальшивых 5-тысячных банкнот на миллион рублей.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Каждую пятницу «АиФ в Омске» представляет подборку аварий и нарушений дорожного движения, снятых на видеорегистраторы омских автолюбителей.
ПРОИСШЕСТВИЯ: ДТП
Руководителем депэкономики стала Гульнар Айтхожина, работавшая в том же ведомстве в должности заместителя директора.
ПОЛИТИКА
Чтобы сохранить цену билета в 16 рублей, властям придется найти недостающие деньги на компенсацию реальной стоимости проезда.
ОБЩЕСТВО: Транспорт
Артисты с мировым именем приезжают в Сибирь, как к себе домой. Что же их здесь привлекает? Об этом мы поговорили с директором Омской филармонии Василием Евстратенко.
КУЛЬТУРА: Персона
В Омске заработал автоматизированный пульт управления скорой помощи, который позволит сократить время приема вызова и ускорить выезд медицинской бригады к пациенту.
ЗДОРОВЬЕ
Западно-Сибирский банк Сбербанка России рефинансировал предприятиям малого бизнеса свыше 160 кредитов, оформленных в других коммерческих банках.
ЭКОНОМИКА: Финансы
Омская команда разгромила соперниц в трех партиях, сравняла очки и заработала недостающие для выхода в следующий этап.
СПОРТ: Соревнования
загрузить ещё