Примерное время чтения: 2 минуты
209

Волонтеры «Радуги» провели творческий мастер-класс для пациентов ДГКБ № 3

Омск, 20 января – АиФ-Омск.  Волонтер благотворительного центра «Радуга» по имени Юлия провела для пациентов Детской клинической больницы №3  мастер-класс по декупажу тарелок.

Мероприятие прошло в рамках проекта «Детские друзья». С помощью салфеток, бусинок и красок ребята превратили обычные тарелки – в авторские. Как сообщает центр «Радуга», новогодние мотивы стали самой популярной темой для украшения тарелочек.

Юлия – художница, у нее есть опыт работы с детьми, так что мастер-класс для 20 ребят прошел на одном дыхании. Примечательно, что мастер-класс понравился не только детям, но и их мамам (некоторые маленькие дети лежат в больнице вместе с родителями).  Помогала Юлии волонтер Анастасия Карпунина, давно сотрудничающая с «Радугой».

 Центр «Радуга» приглашает к сотрудничеству всех желающих: пригодятся любые творческие навыки. Вместе волонтеры навешают маленьких пациентов омских больниц, чтобы подарить им хорошее настроение и позитивные эмоции. Дети любят праздники, и особенно важен позитивный настрой для тех ребят, кто болеет и вынужден длительное время проводить в больнице.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах