Примерное время чтения: 2 минуты
320

В Омском аэропорте сменился директор

Михаил Берман, бывший гендиректор аэропорта.
Михаил Берман, бывший гендиректор аэропорта. / Максим Кармаев / АиФ

Омск, 25 декабря – АиФ-Омск. Совет директоров Омского аэропорта отправил в отставку Михаила Бермана, назначив гендиректором Виктора Титарева.

Срок полномочий Михаила Бермана должен был закончиться в марте следующего года, но в результате встречи совета директоров 24 декабря он ушел со своего поста раньше на 3 месяца.

На собрании совета директоров рассматривались несколько вопросов: бизнес-план на следующий год, программа развития на 10 лет и другие текущие дела. Вопрос о назначении нового директора, как сообщает kvnews.ru, был включен в повестку неожиданно вне плана. Однако о том, что заместитель председателя правительства Юрий Гамбург собирается сменить директора аэропорта, СМИ сообщали еще в августе.

Претензий к работе Бермана не прозвучало, так что причина досрочной отставки неизвестна. Новый гендиректор Виктор Титарев уже работал в Омском аэропорте в 2009 году на должности заместителя гендиректора в течение полугода. Несколько месяцев он также успел поработать на руководящих должностях в аэропортах Краснодара и Калининграда. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах