Примерное время чтения: 3 минуты
102

Ветераны смогут бесплатно позвонить друг другу в День Победы

Фото: АиФ в Омске

С 7 мая по 9 мая 2012 года в честь 67-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне «Ростелеком» предоставит ветеранам возможность бесплатно звонить с домашнего телефона, а также бесплатно отправлять телеграммы не только по России, но и в страны СНГ и Балтии.

С 00:00 часов 7 мая по 23:59:59 часов 9 мая 2012 года «Ростелеком» дарит ветеранам 60 бесплатных минут для звонков в любой город России, а также в страны СНГ, Балтии, Грузию и Абхазию и 60 бесплатных минут для звонков внутри области (края, республики), чтобы они смогли позвонить своим близким и однополчанам, поздравить их и просто душевно пообщаться. Звонки можно совершить как с квартирных телефонов, так и с переговорных пунктов.

Совершить бесплатные звонки без ограничения продолжительности разговора в г. Омске ветераны смогут с телефонов Бюджетного учреждения здравоохранения Омской области «Госпиталь для ветеранов войн» (г. Омск, ул. Гагарина, д.28).

Также с 7 мая по 9 мая 2012 года ветераны смогут бесплатно отправить телеграммы своим фронтовым друзьям и родственникам, проживающим в России, странах СНГ и Балтии. Воспользоваться этой услугой можно с телефонов, установленных в квартирах, в которых проживают ветераны, а также в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком» при предъявлении соответствующих удостоверений.

Дополнительно за май 2012 года «Ростелеком» предоставляет участникам войны, подключенным к услугам традиционной телефонии независимо от выбора тарифного плана, а также при отсутствии технической возможности повременного учета, скидку в размере 38 рублей на услугу местной телефонной связи. Скидка будет учтена в расчете ежемесячного платежа за май.

«Ростелеком» традиционно предоставляет ветеранам бесплатные звонки ко Дню Победы, а в этом году мы в два раза увеличили их продолжительность, - отмечает Вице-президент – Директор макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» Максим Кудрявцев. – Помимо предоставления льготных звонков, «Ростелеком» активно ведет реализацию Программы бесплатной телефонизации домов и квартир ветеранов, в ходе которой на 100% удовлетворяются все поступившие заявки от участников ВОВ».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах