Примерное время чтения: 3 минуты
788

Что подарить на Новый год женщине?

Категория:  Архив
Что подарить на Новый год женщине?
Ответ редакции

Позволить женщине выбрать подарок самой - это прекрасный вариант.  Особенно, если вы мужчина - ведь большинству женщин поход по магазинам доставит дополнительную радость. Так что девушкам и женщинам смело можно дарить подарочные сертификаты в любые магазины косметики, товаров для дома и декора. Карточка в Икею, Уют-Терру, Мир Посуды или «Л'этуаль» - вполне адекватный подарок.

Так же хороши будут сертификаты на фотосессию, массаж, ИК-бочку или посещение косметической студии. Иногда женщины избегают тратить на себя деньги, и, даже ухаживая за собой в салонах, не задумываются, что свою красоту можно запечатлеть на память или сделать для нее что-то выходящее за рамки. Если это ваша любимая женщина, еще больше она будет рада, если фотосессия будет на двоих. Зная нелюбовь представителей сильного пола к фотографированию, такой подвиг, скорее всего, избранница оценит по достоинству. Не говоря уже о радости от совместных фотографий, которые останутся на память.

Если про чаи и ароматизированные свечки никто не вспоминал уже пару месяцев - можно пополнить запас.

Кулинария. Конечно, дарить кастрюли и сковородки не стоит, если об этом прямо не просит будущая владелица. А вот джезва для кофе, блинница, вафельница для приготовления бельгиских вафель или силиконовая форма для приготовления мороженого -  это другое дело. Вряд ли расстроится и будущая обладательница дорогого агрегата вроде хлебопечки или мультиварки, однако позволить себе такие подарки могут немногие.

Большинство женщин носит украшения, и число их постоянно растет. Хорошим подарком будет органайзер для украшений – «вешалка» для бус и подвесок, «дерево», на котором удобно разместить коллекцию сережек. Тема хранения вообще благодатна в плане подарков: красивые коробочки порадуют почти каждую представительницу прекрасного пола. Баночки для специй, обитые тканью органайзеры для рукоделия, квадратные  жестяные баночки с цветными узорами - у любой хозяйки найдется что положить внутрь.

Читайте также:

Что подарить на новый год мужчине?>>>

Что подарить на Новый год коллегам?>>>

Что подарить на Новый год родителям?>>>

Что подарить на Новый год ребенку? Что подарить подростку на Новый год?>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах