Продукция компании «Титан-СМ» (входит в ГК «Титан») теперь доступна на площадке маркетплейса WildBerries. Этот шаг открывает новые возможности для наших клиентов и значительно расширяет географию присутствия товаров компании.
Сегодня ассортимент «Титан-СМ» представлен более 20 позициями. В дальнейшем компания планирует расширить перечень продукции, доступной пользователям онлайн-площадки. Среди товаров – охлаждающие и стеклоомывающие жидкости, автохимия, дистиллированная вода, технические смазки.
Продукция компании «Титан-СМ» уже завоевала доверие потребителей благодаря высокому качеству и инновационным решениям. Теперь она станет еще доступней для пользователей онлайн-платформ.
Клиенты смогут воспользоваться всеми преимуществами покупок на маркетплейсе: максимально широкий ассортимент, быстрая доставка, удобные способы оплаты, возможность возврата и обмена товаров, а также обширная система скидок и акций.
Отметим, в 2024 году компания «Титан-СМ» открыла собственный магазин на маркетплейсе Ozon, а также продукция представлена в торговых сетях «Ашан» и Лемана ПРО по всей стране.
Генеральный директор «Титан-СМ» Алексей Изотов: «Продвижение продукции компании на маркетплейсах — одно из важных направлений нашей работы. Мы рады предложить нашим клиентам еще больше удобств при покупке нашей продукции. Сотрудничество с крупнейшими российскими маркетплейсами позволит нам сделать наши товары доступными для широкой аудитории по всей стране. Возможности электронных площадок позволяют нам расширить географию продаж, и сделать нашу продукцию более доступной для потребителей, тем более что за последние несколько лет спрос на автотовары отечественного производства существенно вырос».
Реклама ГК «Титан». ИНН 5501100816
Завод «Омский каучук» расширяет нацпроект «Производительность труда»
Омские предприниматели побывали на ключевой площадке ГК «Титан»
Группа компаний «Титан» перевела производство на российские катализаторы
ГК «Титан» стала инициатором возбуждения уголовного дела
ГК «Титан» увеличила производство изопропилового спирта на 55%