В Ставропольском крае в суде рассматривается уголовное дело по статьям 158, 159, 174.1, 210, 222, 226.1 и другим УК РФ, предъявленных нескольким лицам. Потерпевшей стороной признана ГК «Титан».
В ходе следствия было установлено, что обвиняемые похитили нефтепродукты на сумму более 1,6 млрд рублей. У участников преступного сообщества проведены обыски, изъято и арестовано имущество. Фигуранты уголовного дела заключены под стражу.
В настоящее время продолжается расследование в отношении отдельных лиц, подозреваемых в аналогичном преступлении. Ряд лиц объявлены в международный розыск.
Во время предварительного следствия представители ГК «Титан» активно сотрудничали с правоохранителями.
Компания намерен и далее оказывать содействие органам юстиции и рассчитывает на справедливый приговор суда с возмещением причинённого ущерба.
ГК «Титан» увеличила производство изопропилового спирта на 55%
Сотрудники ГК «Титан» вновь стали донорами крови
В ГК «Титан» обсудили вопросы промкооперации с предприятиями Беларуси
В Омске прошел Всероссийский турнир по хоккею на кубок ГК «Титан»
ГК «Титан» поддержала экологический автопробег в Омской области