с участием директора Омского филиала ОАО «ТГК-11» Виктора Климентьевича Гаака, заместителя директора филиала по продажам-директора СП «Теплоэнергосбыт» Олега Михайловича Хилько, директора СП «Тепловые сети» Владимира Зиновьевича Дмитриева.
Как разобраться в причинах некачественного теплоснабжения и правильно оформить документы на перерасчет? Чем выгоден прибор учета? Кто должен его устанавливать? Можно ли получить рассрочку на оплату долгов за тепло?
Ждем и ваших вопросов: вода с включением отопления стала грязной и идет такой до сих пор? В квартире температура который год ниже нормы? Неясно, будут ли устанавливать общедомовой счетчик? Обращайтесь. Ждем ваших звонков.
Ответы на эти и другие вопросы вы сможете получить, позвонив по телефону 944-081
... Кому платить за воду: «ЖКХ Сервису» или «Водоканалу»? ... Кому платить за воду: «ЖКХ Сервису» или «Водоканалу»?
Может ли один дом одновременно снабжаться горячей водой по разным схемам?
Омский водоканал принимает показания приборов учёта в течение всего месяца
Омичи получили разъяснения о платежах за воду по «горячей линии»
Абоненты «Росводоканал Омск» передают с помощью автоответчика