Примерное время чтения: 2 минуты
317

Индивидуальный подход к каждому клиенту предлагает банк «Акцепт»

АиФ в Омске № 42 (699) 16/10/2013
Банк
Банк "Акцепт" АиФ

Каждый покупатель жилья ищет не только своего застройщика, но и свой банк. А кто ищет, как известно, всегда найдёт. Даже если ваши доходы нельзя отнести к категории высоких.

О возможностях индивидуального подхода рассказала Юлия Крымова, директор ОО «Омский» ОАО КБ «Акцепт»:

– Каждый раз, когда вы запрашиваете кредит в банке, система автоматически запрашивает вашу кредитную историю, и в таком же режиме выдаёт заключение. Это и есть скоринг. Мы работаем с каждым человеком индивидуально – наш специалист также получает вашу историю, однако все прошлые просрочки кредитов или другие проблемы с выплатами перед банками вы можете объяснить. И, если причины были достаточно вескими – потеря работы, развод, – вы можете рассчитывать на положительное решение. И такие случаи в нашей практике есть – «отказники» других банков у нас получают кредит. Кроме того, у нас распространена практика выдачи кредитов на недорогие объекты недвижимости – подселение, малосемейки.

Разумеется, мы обеспечиваем полное финансовое консультирование – грамотные советы наших специалистов помогли сэкономить людям не одну тысячу рублей.

Ставки по кредитам составляют от 12,5 % до 14,5 % – это зависит от суммы первоначального взноса. Минимальный первоначальный взнос – всего 10 %. В этом случае срок кредита составит 25 лет при ежемесячном платеже менее 10 000 рублей. Также существует возможность досрочного погашения. Однако при большом первоначальном взносе (30 %) вы сможете рассчитаться в течение пяти лет.

Банк «Акцепт» расположен по адресу: ул. Полковая, 34. Задать вопросы и уточнить интересующую вас информацию можно по телефону бесплатной горячей линии: 8-800-100-27-37.

На правах рекламы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах