Примерное время чтения: 1 минута
191

Кредит для бюджетников и госслужащих от «Промсвязьбанка»

Сюжет Промсвязьбанк
Кредит для бюджетников на выгодных условиях предлагает «Промсвязьбанк».
Кредит для бюджетников на выгодных условиях предлагает «Промсвязьбанк». www.russianlook.com

Только для вас – клиентов государственного значения – мы предлагаем специальные условия кредитования. Оформите кредит на особых условиях.

Льготные условия

Оформите кредит «Для госслужащих» на любые цели без обеспечения и оцените его преимущества: низкие ставки, удобное оформление, возможность онлайн-контроля состояния вашего кредита и счета по телефону или через Интернет и другое.

Без формальностей

Вам не нужно искать поручителей, делать копию трудовой книжки или беспокоиться о залоге, для получения кредита достаточно только паспорта и справки о доходах.

Удобный сервис

Оформление кредита за один визит, возможность изменить дату платежа по кредиту, отложить платежи с услугой «Кредитные каникулы», удобные способы погашения и многое другое.

Всегда онлайн

Мы ценим ваше время!

Пользуйтесь простым и удобным интернет-банком PSB-Retail или мобильным приложением PSB-Mobile! Вы сможете без посещения офиса банка узнавать полную информацию по своему кредиту, воспользоваться услугой «Кредитные каникулы», оформить необходимые справки (например, выписку по счету, справку о задолженности и др.) и многое другое.

Мы всегда на связи – для вас работает информационная поддержка 24 часа 7 дней в неделю.

На правах рекламы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах