Примерное время чтения: 2 минуты
191

Западно-Сибирский банк Сбербанка подвел итоги акции «Счастливый платеж»

Сюжет Сбербанк
Подведены итоги акции «Счастливый платеж».
Подведены итоги акции «Счастливый платеж». www.russianlook.com

Западно-Сибирский банк Сбербанка подвел итоги акции «Счастливый платеж». Акция проходила с февраля по апрель 2014 года на территории Тюменской и Омской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Для участия в акции было необходимо оплатить с 10 февраля по 15 апреля 2014 года услуги ЖКХ на сумму от 600 рублей через устройства самообслуживания Сбербанка и зарегистрироваться.

Главный приз акции «Счастливый платеж» – сберегательный сертификат на сумму 80 000 рублей – выиграла жительница Тобольска Елена Моисеева. Кроме того, три победителя определены в каждом регионе (Тюменской и Омской областях, ХМАО, ЯНАО), они получили денежные призы в размере 10 000 рублей.

– Я давно являюсь клиентом Сбербанка и охотно пользуюсь его услугами, в частности, всегда оплачиваю жилищно-коммунальные услуги. Нравится, что у Сбербанка много банкоматов и в любое время можно оплатить счета. Очень рада, что победила в этой акции, – рассказывает Елена Моисеева

Награду победителю вручила директор управления «Банк XXI» Западно-Сибирского банка Сбербанка Татьяна Петрушкина.

– Для участия в акции зарегистрировались более 28 тыс. клиентов. Мы получили много положительных отзывов об удобстве проведения платежей через наши сервисы, которые позволяют экономить время, не ожидая в очереди, – комментирует Татьяна Петрушкина.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах