Примерное время чтения: 2 минуты
1127

В Сбербанке стартовала акция «Встречайте лето с подарками»

Сюжет Сбербанк
Сбербанк объявил новую акцию к лету.
Сбербанк объявил новую акцию к лету. www.russianlook.com

В период с 15 мая по 15 июля текущего года для клиентов, получающих пенсии и пособия, Сбербанк проводит акцию «Встречайте лето с подарками».

Для участия необходимо оформить банковскую карту Сбербанк-Maestro «Социальная» и совершить в период проведения акции любую операцию с помощью банковской карты. Каждый участник получит гарантированный подарок. Выдача подарков начнется с 29 мая в центрах выдачи призов и продлится до окончания действия акции.

Карта Сбербанк-Maestro «Социальная» – это удобный способ получения пенсии, в т.ч. без явки в офис Сбербанка; оплата коммунальных и многих других услуг; скидки в магазинах и аптеках; ежеквартальное начисление 3,5% на остаток средств на карте; доступный интернет-банк, позволяющий управлять счетом и совершать операции; льготное предоставление потребительских кредитов.

За 2013 год клиентская база держателей социальных карт увеличилась на 20%, Сегодня более 700 тысяч пенсионеров в Тюменской и Омской областях, получают пенсии на карту Сбербанк-Maestro «Социальная», – комментирует директор управления продаж и обслуживания в сети ВСП Западно-Сибирского банка Сбербанка России Анастасия Грецова.

Информацию об условиях проведения акции «Встречайте лето с подарками» и адреса центров выдачи призов можно получить во всех офисах банка или по телефону 8-800-555-55-50 (звонок по России – бесплатно).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах