Примерное время чтения: 1 минута
482

Западно-Сибирский банк Сбербанка проводит акцию «Счастливый платеж»

Сюжет Сбербанк
Поучаствовать в акции «Счастливый платеж» от Сбербанка может каждый.
Поучаствовать в акции «Счастливый платеж» от Сбербанка может каждый. www.russianlook.com

В Западно-Сибирском банке Сбербанка стартовала акция «Счастливый платеж». Акция проводится с 10 февраля по 15 апреля 2014 года на территории Тюменской и Омской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Для участия в акции необходимо:

  • оплатить с 10 февраля по 15 апреля 2014 года услуги ЖКХ на сумму от 600 рублей в устройствах самообслуживания Сбербанка (банкоматы, терминалы);
  • зарегистрироваться в акции через устройство самообслуживания (ввести номер транзакции и номер телефона). Один клиент вправе зарегистрировать не более трех транзакций.

– Мы хотим поощрить клиентов, оплачивающих газ, свет, воду, коммунальные услуги, домашний телефон и интернет через банкоматы и терминалы. Преимущества оплаты услуг в нашем банке – это большая сеть устройств самообслуживания, круглосуточный доступ в зонах 24 и доступность на всей территории Западной Сибири, – комментирует директор управления «Банк XXI» Западно-Сибирского банка Сбербанка Татьяна Петрушкина.

Главный приз акции «Счастливый платеж» – Сберегательный сертификат на сумму 80 000 рублей. Еще 12 участников получат 10 000 рублей, при этом три победителя будут определены в каждом регионе – в Тюменской и Омской областях, ХМАО и ЯНАО. Период вручения призов до 30 мая 2014 г.

С подробными правилами участия в акции можно ознакомиться на сайте банка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах