Примерное время чтения: 1 минута
141

Сбербанк предлагает «Готовое решение для участников торгов»

Сюжет Сбербанк
Сбербанк подготовил для своих клиентов специальное предложение.
Сбербанк подготовил для своих клиентов специальное предложение. www.russianlook.com

В Западно-Сибирском банке Сбербанка действует специальное предложение по тендерной гарантии и гарантии исполнения обязательств по контракту. Сбербанк разработал «Готовое решение» - комплекс услуг на привлекательных условиях для участия в электронных торгах, тендерах и аукционах.

В рамках данного продукта при предоставлении клиенту тендерной гарантии или гарантии исполнения обязательств по контракту открытие расчетного счета и подключение к системе «Сбербанк Бизнес Онлайн» осуществляется бесплатно. Также Сбербанк предлагает клиенту скидку 20% на предоставление электронной подписи для участия в торгах на электронной площадке и бесплатный обучающий курс Сбербанк-АСТ «Основы участия в закупках».

Директор управления продаж малому бизнесу Западно-Сибирского банка Сбербанка Наталья Жук отмечает:

Это выгодное предложение для малого бизнеса, отличная возможность оптимизировать расходы на расчетно-кассовое обслуживание и получить дополнительные знания по участию в закупках. С момента запуска предложения в нашем регионе реализовано два продукта «Готовое решение для участников торгов» на сумму 550 и 800 тысяч рублей.

Предложение действует с ноября 2014 года по 30 июня 2015 года.

Подробную информацию о продуктах и услугах ОАО «Сбербанк России» можно получить на сайте www.sberbank.ru.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах