Примерное время чтения: 2 минуты
167

Делегация из китайского города Фучжоу посетит в Омске НПО «Мир»

Омск налаживает контакты с китайскими городами.
Омск налаживает контакты с китайскими городами. www.globallookpress.com
Омск, 22 октября - АиФ-Омск.

Делегация из китайского города Фучжоу прибыла в Омск с краткосрочным визитом, в рамках которого произойдёт знакомство с омскими предпринимателями и мерами поддержки бизнеса.

Делегация из Китая приехала в Омск под руководством заместителя председателя Комитета Китайского Народного Политического Консультативного Совета муниципалитета Фана Мэйсяня. Его встреча с мэром Омска Вячеславом Двораковским уже состоялась сегодня.

Программа пребывания представителей Китая в Омске обширна, несмотря на краткость. Делегация посетит Омскую торгово-промышленную палату, в которой встретится с представителями омского бизнеса, потом побывают в Городском центре поддержки предпринимательства, где узнают о формах государственной и муниципальной поддержки малого и среднего бизнеса.

Кроме того, как сообщает пресс-службе мэрии Омска, китайская делегация посетит ООО «НПО «Мир» и посетит экскурсию по исторической части Омска.

Отметим, что отношения между Омском и Фучжоу развиваются уже два года. За это время представители властей Омска посетили в Фучжоу выставку экономики и торговли, после чего китайские коллеги приехали с ответным визитом в Омск. Уже в этом году в китайском городе прошла торгово-экономическая миссия официальных и деловых кругов Омска.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах