Примерное время чтения: 2 минуты
155

В Омскую область приедет делегация предпринимателей из Саксонии

Омская область и Саксония будут сотрудничать.
Омская область и Саксония будут сотрудничать. www.globallookpress.com
Омск, 20 октября - АиФ-Омск.

Омская область принимает предпринимателей из Саксонии, которые будут принимать участие в российско-германском технологическом форуме «Инновационные производственные технологии для модернизации промышленности».

В форуме будут принимать участие около 80 представителей более 20 промышленных предприятий Омской области. Со стороны Германии в форуме будут принимать участие саксонские компании, представитель саксонской экономики в России Манфред Либль.

В Омск приедет представители таких саксонских компаний как Hörmann-Rawema Engineering & Consulting GmbH, Grötschel GmbH и Scholpp Montagetechnik GmbH. Все они - инжиниринговые, предоставляют услуги по подготовке индивидуальных проектов по модернизации производства, поиску необходимого оборудования, его доставке и пуско-наладке. Компании Heckert GmbH, NILES-SIMMONS Industrieanlagen GmbH, WEMA Glauchau GmbH - известные производители металлообрабатывающего оборудования, токарных, фрезерных, шлифовальных станков, пятикоординатных обрабатывающих центров практически всех типоразмеров, сообщают в пресс-службе минэкономики Омской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах