Примерное время чтения: 4 минуты
347

Сбербанк начинает денежные выплаты вкладчикам банка «Огни Москвы»

Сюжет Сбербанк
Сбербанк начинает денежные выплаты.
Сбербанк начинает денежные выплаты. www.globallookpress.com

ОАО «Сбербанк России» приступает к выплатам страхового возмещения вкладчикам ООО КБ «Огни Москвы».

ОАО «Сбербанк России» объявлен одним из победителей конкурсного отбора, проведенного Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» для осуществления выплаты страхового возмещения вкладчикам кредитной организации Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк «Огни Москвы» (далее – ООО КБ «Огни Москвы»).

C 30 мая 2014 года ОАО «Сбербанк России» приступил к приему заявлений и выплатам страхового возмещения вкладчикам ООО КБ «Огни Москвы», не являющимся индивидуальными предпринимателями. Прием заявлений и выплаты страхового возмещения по вкладам вкладчиков ООО КБ «Огни Москвы» осуществляются в уполномоченных подразделениях ОАО «Сбербанк России».

Перечень уполномоченных подразделений ОАО «Сбербанк России» и порядок выплаты страхового возмещения размещен на сайте ОАО «Сбербанк России» в разделе «Частным клиентам» в подразделе «Накопить и сохранить» на вкладке «Выплаты АСВ». За получением страхового возмещения по вкладам ООО КБ «Огни Москвы» можно обращаться в любое из уполномоченных подразделений ОАО «Сбербанк России». В частности на территории Омской области в дополнительный офис Омского отделения, расположенный по адресу 644042, г. Омск, ул. Маркса, 24. Режим работы: понедельник – воскресенье 10:00-20:00, без обеденного перерыва.

Омское отделение Сбербанка России

Мария Шейкман

sberbankomsk@yandex.ru

тел. +7(3812) 279-703, + 7 (913) 977-22-42

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 110 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

На территории Тюменской и Омской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов действует Западно-Сибирский банк Сбербанка России. Его филиальная сеть насчитывает более 750 подразделений. Банк инвестирует во все отрасли, выступая стратегическим партнером в развитии бизнеса многих региональных предприятий, и активно участвует в реализации государственных экономических и социальных программ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах