Примерное время чтения: 3 минуты
398

Конкурс «Мой любимый двор»: Подводим итоги!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 13. АиФ в Омске 28/03/2012

«АиФ в Омске» совместно с компанией ООО «УК «ЦентрЖилСервис» объявляют конкурс детского рисунка «Мой любимый двор». Мы хотим увидеть глазами детей, в каком замечательном городе мы живем. Или узнать, как вы представляете себе двор своей мечты. С удовольствием покажем ваши работы всем-всем, а вам подарим замечательные подарки.

Дорогие друзья! Мы закончили приём рисунков на конкурс. Голосование завершено, посмотреть подробные результаты можно здесь.

Условия конкурса:

Приглашаем принять участие маленьких омичей в возрасте от 3 до 10 лет. За моральную поддержку, дельные советы и отправку рисунков в редакцию отвечают, конечно, родители.

Мы ждем от вас рисунков на тему «Мой любимый двор». Ждем изображений двора, где вы живете, или где любите гулять, или двора вашей мечты. В рамках этой темы техника рисунка, жанр и материалы значения не имеют.

Размер рисунка – в формате А4. Можно прислать и несколько рисунков.

Оригиналы присылайте по адресу 644043, г. Омск, ул. Тарская, 13а, оф.608 с пометкой «На конкурс».

Отсканированные копии ждем по адресу omsk-aif.ru@yandex.ru.

Помимо рисунка ждем от вас краткую информацию: ФИО автора-ребенка, его возраст, подпись-пояснение к рисунку, ФИО одного из родителей и контактные e-mail и телефон – чтобы в случае победы мы могли быстро связаться с вами.

Сроки:

Рисунки и их сканированные копии ждем от вас до 17 апреля включительно.

Все рисунки будут размещены на нашем сайте и с 18 по 23 апреля пройдет интернет-голосование. Итоги мы подведем 23 апреля в 12 часов дня. В итоговой публикации мы назовем имена победителей.

Награждение состоится 26 апреля в 15.00 в редакции газеты «Аргументы и Факты в Омске» по адресу: ул. Тарская, 13а, каб. 603 (вход в здание слева, 6 этаж).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах