(обновлено )
Примерное время чтения: 1 минута
180

В Омске на Иртыше погибли сразу двое мужчин

Омск, 26 июня - АиФ-Омск.

В Омской области за сутки зарегистрированы два несчастных случая на воде, сообщили в УМВД России по Омской области. Оба происшествия произошли 25 июня.

Первая трагедия случилась в Центральном округе Омска около четырёх часов утра. 24-летний парень после отдыха в баре отправился с друзьями купаться на набережную, не справился с сильным течением и утонул. Тело до сих пор не найдено — поиски продолжаются.

Второй случай произошёл вечером в Омском районе. 55-летний мужчина отдыхал на берегу Иртыша с приятелями, во время купания начал тонуть. Друзья вытащили его на берег и вызвали скорую, однако спасти сельчанина не удалось — он скончался до прибытия медиков.

Сотрудники полиции в очередной раз призывают омичей не купаться в необорудованных местах и не заходить в воду в состоянии опьянения.

Ранее мы рассказывали, что за последние дни это уже не первые случаи гибели на воде в регионе — только 24 июня утонули пять человек, включая подростка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах