Примерное время чтения: меньше минуты
66

Пьяный водитель на иномарке перевернулся на омской трассе: пострадали три человека

Фото пресс-службы УМВД России по Омской области

Омск, 16 мая – АиФ-Омск. 15 мая в 19:40 в полицию Исилькульского района поступило сообщение о ДТП. На место происшествия: просёлочную дорогу села Николай-Поль – озеро Камысловское незамедлительно выехали следственная группа и бригада скорой медицинской помощи.

По предварительным данным, 52-летний водитель автомобиля «Toyota-Land Cruiser» двигался по проселочной грунтовой дороге и в районе 3 км съехал в левый кювет и его автомобиль опрокинулся. В результате ДТП водитель и два пассажира 36-летняя женщина и 4-летний ребенок с полученными травмами доставлены в медицинское учреждение.

При проведении освидетельствования на состояние опьянения у водителя выявлено 1.068 промилле этилового спирта в выдыхаемом воздухе. В отношении водителя возбуждено административное делопроизводство по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

По данным сайта УМВД России по Омской области, ребенок находился без детского удерживающего устройства. Обстоятельства и причины совершения ДТП будут окончательно установлены в ходе проверки.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах