Примерное время чтения: 2 минуты
76

В Омске из маршрутной Газели выпала женщина с 4-летним ребенком

Фото АиФ-Омск

Омск, 14 февраля – АиФ-Омск. 13 февраля в 19:30 в полицию поступило сообщение, что на улице Богдана Хмельницкого произошло ДТП с участием Газели. На место происшествия незамедлительно выехала следственная группа и бригада скорой помощи.

Как установило предварительное следствие, 39-летний водитель маршрутного такси без признаков алкогольного опьянения, работащий по маршруту №317 «улица Труда – улица Романенко», двигался по Богдана Хмельницкого в направлении Ипподромной. В салоне находилось десять пассажиров, когда во время поворота у маршрутки внезапно открылась дверь, и из неё выпала 24-летняя женщина и 4-летний ребёнок, которые занимали места спиной к водителю.

- В результате аварии, мать и ребёнок с полученными травмами были доставлены в больницу, женщина после осмотра медиками отпущена, - говорится в сообщении сайта УМВД России по Омской области, - по данному факту проводится проверка.

Как сообщают специалисты, пассажирская газель эксплуатировалась с неисправностями, при которых ПДД запрещают эксплуатировать транспортное средство.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах