Омск, 13 января – АиФ-Омск. 12 января днём в Тюкалинском районе произошло ДТП. На 516 км трассы Омск–Тюмень столкнулись грузовик «Iveco» и легковой автомобиль «Сhevrolet Lacetti», сообщает сайт УМВД по Омской области.
Отметим, что легковой автомобиль двигался со стороны Омска в направлении Тюмени. Иномарка выехала на обочину, после чего её отбросило на полосу встречного движения, где в неё врезался большегрузный автомобиль, двигавшийся в Новосибирск.
После удара и грузовик и иномарка съехали в кювет. В результате ДТП водитель «Сhevrolet» и его пассажиры – женщина и 10-летний ребёнок – погибли на месте. Следует уточнить, что легковой автомобиль зарегистрирован на жителя Омска.
Смотрите также: На трассе Омск-Тюмень «семёрка» врезалась в грузовик →
В ДТП на трассе «Тюмень-Омск» погибла 73-летняя пенсионерка
На трассе «Омск-Тюмень» опрокинулась автоцистерна со сжиженным газом
ДТП в Омске: Подборка записей видеорегистраторов за неделю (18.01.2013)
Омские ДТП: Обзор записей видеорегистраторов с 16 по 25 января
Пока на трассе «Тюмень-Омск» полицейские вытаскивали иномарку из кювета в патрульный автомобиль врезался ВАЗ