Примерное время чтения: 2 минуты
121

В Омске перевернулась пассажирская «Газель»: один человек погиб

Фото АиФ-Омск

Омск, 4 ноября – АиФ-Омск. Сегодня около полудня на улице Воровского перевернулась пассажирская «Газель». В салоне маршрутки находились 11 пассажиров, один из пассажиров от полученных травм скончался на месте происшествия, сообщает сайт УМВД по Омской области.

Отметим, что «Газель» двигалась по маршруту «Сосновка» – «Азово». Водитель маршрутки в районе дома № 117 по улице Воровского не справился с управлением, и «Газель» перевернулась на проезжей части. Возможной причиной происшествия могли стать погодные условия – мокрый снег и голодёд.

В результате ДТП из 11 пассажиров пострадало 8 человек. По данным пресс-службы МЧС по Омской области, 5 человек находятся в тяжёлом состоянии, один находится в состоянии средней тяжести. Пострадал так же и один ребёнок. Травмированные пассажиры, включая водителя, были госпитализированы в Горбольницу № 1. Два человека были госпитализированы в больницу РЖД.

К сожалению, один пассажир от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда врачей. Остальные пассажиры от медицинской помощи отказались, с места ДТП уехали попутным транспортом.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах