Примерное время чтения: 2 минуты
52

19-летний омич дважды попался на угоне одних и тех же «Жигулей»

Вчера вечером внимание сотрудников ГИБДД, осуществляющих патрулирование улицы Энтузиастов, привлек автомобиль «ВАЗ-21011» синего цвета, двигающийся по проезжей части с превышением скорости. Полицейские потребовали, чтобы водитель автомобиля остановился. На требования стражей порядка он не отреагировал и попытался скрыться, но не справился с управлением и врезался в цветочную клумбу.

Как сообщает сайт УМВД по Омской области, ни документов на транспортное средство, ни водительского удостоверения у мужчины при себе не было. Кроме того, он находился в состоянии алкогольного опьянения. Уже в отделении полиции мужчина сознался в совершении угона.

Подозреваемый пояснил сотрудникам ОВД, что распивал спиртное в компании друзей в одном из домов на 22 Апреля. Воспользовавшись тем, что владелец машины отвлёкся, злоумышленник похитил из его сумочки ключи и поехал кататься по городу.

Задержанному 19 лет, примечательно, что ранее он был судим за угон этих же «Жигулей» и освободился весной текущего года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах