Примерное время чтения: 2 минуты
84

Пьяный омич поцарапал ключами патрульную машину ДПС

Вчера вечером к патрульному автомобилю ДПС, находившемуся на месте ДТП по улице Богдана Хмельницкого, подошёл неизвестный гражданин с явными признаками алкогольного опьянения и нанес ключами повреждения на лакокрасочное покрытие машины. После чего он открыл дверь патрульного автомобиля и стал оскорблять находившихся внутри стражей порядка.

Как сообщает сайт УВД по Омской области, инспекторы ДПС потребовали прекратить противоправные действия и вызвали по рации подкрепление. В это время дебошир вырвал радиоантенну и попытался скрыться во дворе дома, где был задержан прибывшим нарядом полка ДПС и доставлен в отделение милиции. Но и там мужчина продолжал вести себя неадекватно.

Задержанный – 42-летний безработный и многократно судимый житель Омска, злоупотребляющий алкоголем и наркотиками. В конце марта текущего года он уже привлекался к административной ответственности: был арестован на 20 суток за совершение противоправных действий в отношении сотрудников ГИБДД. Оба раза мужчина был в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах