О том, что неизвестные пытаются вынести из частного дома по улице Солдатская телевизор и DVD-плеер, в дежурную часть ГОВД сообщила сама хозяйка, пенсионерка, 1938 г.р. Женщина успела набрать «02», пока злоумышленники отсоединяли от сети провода, сообщает сайт УВД по Омской области.
На место происшествия стражи порядка подоспели вовремя и задержали двух местных жителей с похищенным имуществом на руках. Как было установлено следствием, мужчины, 1986 г.р. и 1988 г.р., пришли домой к пенсионерке якобы навестить ранее проживавшую там приятельницу, однако, не обнаружив ее на месте, решили похитить электротехнику.
Похищенное было возвращено хозяйке, а подозреваемые водворены в изолятор временного содержания. В отношении них возбудили уголовное дело по статье «Грабеж».
21
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть