Как сообщает сайт УВД по Омской области, с заявлением о пропаже обратился 44-летний житель Кировского округа. В ходе беседы с ним, милиционеры выяснили, что кража была совершена, когда хозяин чугунок находился дома. Потерпевший не слышал, как был вскрыт замок двери ограждения.
К счастью, его соседка, находившаяся на улице, видела, как неизвестные грузили в такси какие-то предметы. Её сведения помогли оперативникам в течение нескольких часов выйти на злоумышленника. Им оказался ранее судимый 25-летний омич, который уже успел сдать похищенное в бытовой магазин. В отношении воришки возбудили уголовное дело. Ведётся следствие.
Читайте также В Большереченском районе горел частный дом
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть