Примерное время чтения: 2 минуты
57

В Омске в пожарах погибли два человека

Как сообщает пресс-служба МЧС, за минувшие сутки спасатели МЧС выезжали на вызовы 147 раз, из них на пожары – 7 раз, на тушение мусора и травы 82 раза. На пожарах погибли 2 человека.

Так, в ночь со вторника на среду в Омске произошел пожар по адресу ул. Серова, 8Б, горела трехкомнатная квартира. Когда пожарные прибыли на место происшествия, в одной из комнат уже полыхал огонь. В ходе тушения пожара, в зале на диване обнаружен обгоревший труп  мужчины, сына хозяйки, 1963 г.р. Причина смерти устанавливается. Со слов соседей  погибший  накануне употреблял спиртные напитки, а к возникновению пожара привела неосторожность погибшего при курении.

Еще один пожар, приведший к гибели человека, произошел в среду в Омске: на ул. Рэбовская загорелась дача. Впрочем, дощатый, обшитый жестью вагончик и дачей можно было бы назвать с трудом. На момент прибытия пожарных открытым  огнем горел вагончик, произошло частичное обрушение. В ходе тушения пожара и разборе завалов, на полу был обнаружен обгоревший труп, предположительно мужчины, личность которого устанавливается. Причина смерти устанавливается. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем погибшего.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах