Примерное время чтения: 2 минуты
152

Врач, выбросившийся из окна в Омске, состоял на учете в психбольнице

Как рассказал «АиФ в Омске» сотрудник пресс-службы УВД Юрий Сосункевич, мужчина, который погиб, выпав из окна квартиры на 7 этаже, на самом деле покончил жизнь самоубийством.

«В этот день 53-летний мужчина находился дома вместе с несовершеннолетним ребенком, жена была на работе. Весь день он просидел, закрывшись в комнате, а примерно в 16:30 выбросился из окна и упал на женщину 44 лет, которая проходила рядом с домом. Свидетели происшествия сразу же вызвали милицию», - рассказал сотрудник пресс-службы.

По его словам, погибший работал хирургом-урологом в одной из омских больниц. Несколько лет назад у него случился приступ, после которого мужчина встал на учет в психиатрическую больницу им. Солодовникова. Когда сотрудники милиции вскрыли комнату, в которой весь день провел самоубийца, то на столе обнаружили предсмертную записку. Погибший написал, что уходит из жизни добровольно и попросил никого не винить в своей смерти.

Напомним, трагедия произошла в среду в Октябрьском округе, по адресу 15 Рабочая, 88. Из окна своей квартиры, которая находится на 7 этаже, выбросился 53-летний мужчина. При этом он упал на проходящую мимо дома женщину и чуть не проломил ей голову – с сотрясением она была доставлена в больницу, самоубийца же погиб на месте. Пострадавшая сейчас находится в БСМП-1 в удовлетворительном состоянии.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах