Примерное время чтения: 2 минуты
528

Обзор ДТП в Омске: К-700 атакует легковушку

Сюжет Обзоры ДТП в Омске

Еженедельно «АиФ в Омске» предлагает вниманию своих читателей подборку видеороликов с ДТП и нарушениями правил дорожного движения. Сегодня в наш обзор попали 4 дорожно-транспортных происшествия.

На ул. 70 лет Октября на этой неделе произошло ДТП с участием трактора К-700. Огромная машина не заметила маленькую легковушку и буквально наехала на иномарку, подмяв ее под свои большие колеса.

С приходом летнего сезона все чаще жертвами ДТП становятся велосипедисты. На пересечении улиц 7-я Северная и Герцена внедорожник, выполняя поворот, сбил велосипедиста. Мужчина, который двигался на велосипеде, обратился за помощью в больницу, но после осмотра его отпустили домой.

Потерпевшими в авариях с приходом тепла становятся и мотоциклисты. Уже не первое в этом сезоне ДТП с участием мотоцикла произошло в Омске. На улице 10 лет Октября, двигаясь во встречных направлениях, мотоцикл и легковой автомобиль столкнулись на полном ходу. Водитель мотоцикла, к счастью, получил не слишком тяжелые травмы.

На Московке 24 апреля сгорел пассажирский автобус. Возгорание машины произошло в моторном отсеке при подъеме на виадук. К счастью, в момент пожара пассажиров внутри автобуса не было, никто не пострадал.

Уважаемые читатели, мы ждем от вас ссылки на видеозаписи нарушений ПДД на нашу почту omsk-aif.ru@yandex.ru. Редакция сайта «АиФ в Омске» будет передавать данные в Управление ГИБДД, а виновники понесут заслуженное наказание.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах