Примерное время чтения: 2 минуты
618

Обзор ДТП в Омске: грузовик идет на таран и первые аварии с мотоциклами

Сюжет Обзоры ДТП в Омске

Еженедельно «АиФ в Омске» предлагает вниманию своих читателей подборку видеороликов с ДТП и нарушениями правил дорожного движения. Сегодня в наш обзор попали 3 дорожно-транспортных происшествия.

На пересечении улиц 22-я Северная и Герцена произошло ДТП с участием сразу тех автомобилей. На видео, которое нам прислал читатель, видно как грузовик резко вылетает под колеса автомобилю с регистратором и таранит дорожное ограждение. Однако, сама авария произошла чуть раньше. Грузовик, двигаясь по 22-ой Северной на большой скорости, не остановился на красный сигнал светофора и протаранил два автомобиля. К счастью, участники ДТП остались живы.

На следующем видео представлен момент аварии на Красноярском тракте. Автомобиль ВАЗ-2104 выскочил на обочину дороги и перевернулся. Обстоятельства ДТП выясняются.

С приходом тепла омские байкеры открыли свой мотосезон. И первые ДТП с участием мотоциклистов не заставили себя долго ждать. 17 апреля на ул. 70 лет Октября автомобиль Priora сбил мотоцикл. В результате пострадали водитель мотоцикла и его пассажир. С приходом лета мотоциклов, мопедов, скутеров и велосипедов станет еще больше на омских дорогах. Чтобы избежать аварий и жертв внимательными должны стать и автомобилисты, и водители мотоциклов. Последние должны сами не подвергать свою жизнь опасности и думать о возможных последствиях, выполняя трюки на дорогах Омска.

Уважаемые читатели, мы ждем от вас ссылки на видеозаписи нарушений ПДД на нашу почту omsk-aif.ru@yandex.ru. Редакция сайта «АиФ в Омске» будет передавать данные в Управление ГИБДД, а виновники понесут заслуженное наказание.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах