Примерное время чтения: 1 минута
275

Врачи сообщили о причинах смерти хоккеиста команды МЧС Омской области

Врачам не удалось спасти жизнь пожарного.
Врачам не удалось спасти жизнь пожарного. www.russianlook.com
Омск, 14 апреля - АиФ-Омск.

Омские врачи назвали причины смерти хоккеиста команды МЧС России по Омской области, который скончался после матча Кубка памяти А.Вьюхина.

Александр Матуш погиб после финального матча Кубка памяти А. Вьюхина, после которого мужчина почувствовал себя плохо. Причина смерти водителя пожарной машины одной из пожарных частей Омска и по совместительству хоккеиста сборной команды МЧС России по Омской области была установлена врачами. Оказалось, что 30-летний Александр Матуш умер из-за оторвавшегося тромба. Почему это произошло, установят в ходе экспертизы, сообщают «Деловой Омск».

Напомним, что хоккеист умер после матча. Он отправился домой на машине вместе с семьёй, но по дороге он почувствовал себя плохо, остановился у обочины, вышел из машины и умер.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах