Примерное время чтения: 1 минута
121

Власти Омска провели служебную проверку по факту падения снега на женщину

В УК уверяют, что снег с крыши счищался регулярно.
В УК уверяют, что снег с крыши счищался регулярно. www.russianlook.com
Омск, 9 апреля - АиФ-Омск.

Служебная проверка была проведена властями города сразу после падения снега и наледи на голову омички с крыши одного из домов по улице Нефтезаводская, сообщают в пресс-службе мэрии Омска.

Администрация Советского округа после несчастного случая провела обследование территории возле дома № 36А по улице Нефтезаводская. Оказалось, что на крыше дома снега и наледи нет. Этому поспособствовало то, что с крыши регулярно очищался снег (в последний раз 31 марта), кроме того, та часть кровли, с которой предположительно упал снег, является солнечной стороной, то есть снег там уже давно должен был растаять.

Интересно, что со слов старшей по дому уже через час после предполагаемого падения снега его остатков не было обнаружено на месте происшествия, а жительница этого дома и вовсе сообщила, что видела потерпевшую после происшествия, разговаривавшую по сотовому телефону.

Претензий к работе управляющей компании «Олимп» по проведению своевременности работ по очистке крыши дома № 36-А по улице Нефтезаводской от льда и снежно-ледяных образований не было. Окончательный вывод о причинах случившегося сделают правоохранительные органы,

- сообщает глава Советского округа Борис Сеньков.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах