Примерное время чтения: 1 минута
220

Неизвестный катался по пешеходной улице Валиханова на машине

По улице Валиханова каталась машина.
По улице Валиханова каталась машина. Кадр youtube.com
Омск, 26 февраля - АиФ-Омск.

Неизвестный водитель на машине ездил по недавно отреставрированному «омскому Арбату» - пешеходной улице Чокана Валиханова.

Камеры наружного видеонаблюдения, расположенные на здании напротив, зафиксировали, как вечером 22 февраля отечественная машина ездила по пешеходной улице Чокана Валиханова.

Автомобиль «Лада Калина» выехал на Валиханова с улицы Комиссаровская. По всей видимости, водитель не сразу понял, что по Валиханова ездить нельзя, а когда понял, то решил развернуться. Маневрируя между скамейками и малыми архитектурными формами, водитель неуверенно ездил по улице. Позже к нему подошли охранники, которые пытались остановить машину. В итоге один из них оказался на капоте автомобиля, на котором он и проехал несколько десятков метров. Последнее, что можно увидеть на видео, как автомобиль, покатавшись по улице, заезжает на улицу Комиссаровскую.

Охранник довольно долго катался на капоте машины. Фото: Кадр youtube.com

Отметим, что омичи уже обратились в полицию через группу во «ВКонтакте». Каким-то образом неравнодушные жители города даже нашли данные о машине и о её владельце. Они попросили полицейских принять к нарушителю ПДД меры.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах